captcha

067 501 82 10
050 333 76 67

г. Киев, ул. Рыбальская 22
м. Кловская

Информационные семинары от специалистов компании «Бест Лайн»

Уважаемые клиенты, а также коллеги!

Хотим сообщить, что компания «Бест Лайн» внедряет новый формат общения! За долгие годы работы на рынке керамической плитки и сантехники наши сотрудники получили огромный опыт и теперь наш уровень позволяет делиться данным опытом с Вами, причем абсолютно бескорыстно!

Наш новый формат общения включает в себя серию семинаров, которые будут проходить каждый последний четверг месяца! В темы семинаров мы постарались включить самые важные вопросы, которые часто слышим от коллег и клиентов. 

Итак, ближайший семинар будет проходить уже в сентябре! Точная дата 24.09, время 18:30, место – салон-магазин керамической плитки «Керамика в Башне» (ул.Рыбальская, 22). Тема семинара: «Основные тенденции 2015 года в мире керамики».

РЕГИСТРАЦИЯ: Для того, чтобы принять участие в данном мероприятии, необходима регистрация. Отправьте Ваш запрос на участие на электронную почту broker@bestline.com.ua (или solobest98@gmail.com), где укажите Ваше имя, а также контактный номер телефона и имейл. Это займет у Вас не более 5 минут!

Обращаем Ваше внимание, что встречи будут проходить в легкой и непринужденной атмосфере, за бокалом шампанского или чашечкой вкусного кофе на Ваш выбор, а также с легкими закусками в формате фуршетного стола.

Ждем всех желающих уже через пару недель!

Коллектив компании «Бест Лайн»

Регистрация нового пользователя

captcha
Я принимаю условия пользовательского соглашения
Яндекс.Метрика