captcha

067 501 82 10
050 333 76 67

г. Киев, ул. Рыбальская 22
м. Кловская

Невероятная распродажа! Скидка -70% на всю керамическую плитку*

Детальную информацию о позициях, на которые распростаняется скидка, Вы можете посмотреть в интересующем Вас разделе нашего интернет-магазина 

 

Не верите в невозможное?! А зря! Ведь за окном весна… и возможно все! Даже скидка в 70% на коллекции керамической плитки от одного из самых крупнейших поставщиков в Украине – «Бест Лайн»! Только до конца июня мы даем возможность всем нашим клиентам купить итальянскую и испанскую керамику по невероятной цене – со скидкой 70%. *

Работая много лет на рынке, мы научились чувствовать и понимать нашего клиента. Учитывая сегодняшнюю ситуацию в стране, мы пытаемся войти в Ваше положение и дать лучшие условия, чтобы удовлетворить максимум Ваших потребностей. Именно поэтому мы готовы уступить в цене, предлагая, как и прежде, только качественный товар, напрямую поставляемый из Испании и Италии. Мы готовы дать скидкув 70%, только чтобы наш клиент был доволен.

Хочется подчеркнуть, что ассортимент керамической плитки в нашем магазине удовлетворит даже самого заядлого скептика. Более 5000 наименований товаров помогут подобрать плитку под любой интерьер – в этом мы уверенны. А в нашем шоу-руме представлены самые модные и популярные коллекции, которые можно увидеть своими глазами, заглянув к нам в гости!

Весна - пора не только любви и тепла, но и ремонтов. С ценовым предложением от «Бест Лайн» Вы сможете позволить себе больше! Коллекции керамической плитки, которые предлагают наши квалифицированные специалисты, отбирались максимально тщательно и профессионально. Уверены, у нас Вы найдете, что искали! При этом по беспрецедентной цене – со скидкой в 70%!

Все интересующие вопросы Вы можете задать нашим специалистам из отдела продаж! Ждем Вас! Ваш «Бест Лайн»!

 Коллекции керамической плитки, а также цены Вы можете посмотреть в нашем интернет-магазине.  

Весь акционный товар обозначен 

 

*скидка не распространяется на новые поступления на склад, а также на коллекции 2015 года

Регистрация нового пользователя

captcha
Я принимаю условия пользовательского соглашения
Яндекс.Метрика